Посвящение начальной школы в «Орлята России».

Посвящение начальной школы в «Орлята России»

Посвящение начальной школы в «Орлята России» — это особый момент в жизни ребят!
    28 декабря 2023 четверг
    По зимней дороге – без ДТП.

По зимней дороге – без ДТП

В нашей школе прошла профилактическая акция «По зимней дороге – без ДТП», которая длилась с 19 по 22 декабря 2023 года.

19-22 декабря 2023
    Торжественное открытие «Комнаты здоровья школьного учителя».

Торжественное открытие «Комнаты здоровья школьного учителя»

✨19 декабря в МБОУ СОШ № 3 прошло торжественное открытие «Комнаты здоровья школьного учителя».
    19 декабря 2023 вторник
    Международный день инвалидов.

Международный день инвалидов

Как объяснить ребенку, что некоторые дети отличаются от нас? Как донести мысль о том, что важно для людей с особенными потребностями? Как дать понять, что они чувствуют и каким видят мир?
    01-10 декабря 2023
    Бирюзовая ленточка.

Бирюзовая ленточка

С 14.11. по 17.11. 2023г. в МБОУ СОШ №3 прошла  насыщенная неделя, посвященная Международному  дню отказа от курения.
    14-17 ноября 2023
    Региональный Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Ханты-Мансийским окружным отделением общероссийской общественной организацией «Всероссийское добровольное пожарное общество» был проведён региональный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».
    15 ноября 2023 среда
    «Урок цифры» по теме «Искусственный интеллект в отраслях».

«Урок цифры» по теме «Искусственный интеллект в отраслях»

В период с 15 сентября по 08 октября 2023 года в МБОУ СОШ № 3 в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» проводились уроки по теме «Искусственный интеллект в отраслях».

15 сентября 2023
    08 октября 2023
    Урок мужества.

Урок мужества

30 сентября в МБОУ СОШ №3 прошла встреча, посвященная очень важному событию - в 2022 году в состав Российской Федерации вернулись четыре южных региона — Донецкая и Луганская Народные Республики, а также Херсонская и Запорожская области.
    30 сентября 2023 суббота
    Акция «В новый учебный год - без пожаров!».

Акция «В новый учебный год - без пожаров!»

В обязательном порядке на объектах образования проводятся инструктажи по пожарной безопастности.

25 сентября 2023 понедельник
    Первые шаги в инвестициях.

Первые шаги в инвестициях

22 сентября 2023 года в нашей школе состоялись уроки финансовой грамотности.
    22 сентября 2023 пятница
    Как работает брокерский счёт.

Как работает брокерский счёт

22 сентября 2023 года в нашей школе состоялись уроки финансовой грамотности. Учащиеся 10 б класса познакомились с главным менеджером, филиала Газпромбанка Ломакиным Денисом Степановичем, который рассказал о работе брокерского счёта.

22 сентября 2023 пятница
    Встреча с выпускником, участником СВО.

Встреча с выпускником, участником СВО

В МБОУ СОШ  №3  в 4Г классе прошла встреча  с участником специальной военной операции на Украине, Павлом Анатольевичем, нашим выпускником школы. Я, как  классный руководитель этого класса не могу не рассказать об этой встрече.
    22 сентября 2023 пятница
    Открытие XII сезона проекта «Три ратных поля России».

Открытие XII сезона проекта «Три ратных поля России»

В МБОУ СОШ №3 состоялось открытие XII сезона культурно-образовательного проекта «Три ратных поля России»! Напомним, что уже 11-ый год проект существует в Сургуте и в рамках него наша школа активно участвует в мероприятиях.
    16 сентября 2023 суббота
    XX Международная экологическая акция «Спасти и сохранить».

XX Международная экологическая акция «Спасти и сохранить»

Наша школа приняла участие в сборе батареек! ????

25 мая 2023 четверг
    Бирюзовая ленточка.

Бирюзовая ленточка

МБОУ СОШ №3 присоединилась к акции – «Бирюзовая ленточка», приуроченной к Всемирному дню отказа от курения. Главной целью является привлечение внимания общественности к негативным последствиям курения табака. Бирюзовая лента – символ чистого неба, незагрязнённого воздуха и свободного дыхания без табачного дыма.

23 мая 2023 вторник
    Последний звонок в 11 классах!.

Последний звонок в 11 классах!

22.05.2023 Прошел последний звонок в 11 классах
    22 мая 2023 понедельник
    Экологическая природоохранная акция «#СдайПакет».

Экологическая природоохранная акция «#СдайПакет»

Наша школа участвует в экологической природоохранной акции «#СдайПакет» в рамках Всемирного Дня вторичной переработки, а так же в честь Международного дня Земли, который отмечается 22 апреля!
    30 апреля 2023 воскресенье
    Год педагога и наставника в 2023 году.

Год педагога и наставника в 2023 году

В честь Года педагога и наставника в 2023 году, ученики нашей школы рассказали о своем наставнике, учителе с большой буквы

28 апреля 2023 пятница
    Экологический марафон "Моя Югра-моя планета!".

Экологический марафон "Моя Югра-моя планета!"

В рамках экологического марафона "Моя Югра-моя планета!" учащиеся МБОУ СОШ № 3 приняли участие в сборе макулатуры и конкурсе рисунков "Береги планету". Благодарим всех участников марафона!
    27 апреля 2023 четверг
    Акция «Веснушка» по сбору корма! .

Акция «Веснушка» по сбору корма!

Подводим итоги нашей зоозащитной Акции «Веснушка» по сбору корма!
    15 апреля 2023 суббота