• Опрос "Предоставление муниципальных услуг, оказываемых департаментом образования Администрации города"

Опрос "Предоставление муниципальных услуг, оказываемых департаментом образования Администрации города".

Уважаемые родители (законные представители) учащихся!

Просим вас принять участие в опросе, который проводит наше учреждение по поручению департамента образования Администрации города.
    Это займет у Вас не более 5 минут. Вы можете быть уверены в том, что Ваши ответы останутся конфиденциальными и будут представлены только в обобщенном виде.

Ссылка на опрос: https://predostavlenie-municipalnyh-uslu.testograf.ru/;