• "Веснушка" добра: учимся любить животных!

В нашей школе прошла трогательная зоозащитная акция "Веснушка", посвященная защите животных. Ученики начальной школы отправились в увлекательное путешествие в мир братьев наших меньших, узнавая о них много нового и интересного.
    "Веснушка" добра: учимся любить животных!.

В рамках акции ребята посмотрели познавательные видеоролики и добрые мультфильмы о животных. Они увидели удивительные кадры из жизни диких зверей, познакомились с обитателями приютов и узнали о том, как важно заботиться о домашних питомцах.

Что еще интересного?

После просмотра видеороликов ребята активно обсуждали увиденное, делились своими впечатлениями и задавали вопросы. Многие из них задумались о том, как они могут помочь животным в своей повседневной жизни.

А что дальше?

Акция "Веснушка" – это только начало большого пути. Мы проводим подобные мероприятия регулярно, чтобы дети с раннего возраста учились любить и беречь окружающий мир.

Присоединяйтесь к нам!

Давайте вместе сделаем мир добрее и научим наших детей заботиться о тех, кто не может позаботиться о себе сам!