• Фестиваль «Действуй!»

Фестиваль «Действуй!» - ценное и уникальное событие, его концепция отражает великое множество возможностей развития молодых людей!
    Фестиваль «Действуй!».
    С волнением и радостью сообщаем Вам о нашей включенности в фестиваль «Действуй»! Наши обучающиеся 10 классов приняли активное участие в этом захватывающем мероприятии, где испытывали свои силы и смекалку, выполняя разнообразные задания и спортивные упражнения.

Наши ученики продемонстрировали не только свои физические способности, но и командный дух, умение работать вместе и поддерживать друг друга. Каждое задание было преодолено с творческим подходом и энтузиазмом, что создавало неповторимую атмосферу.

Фестиваль «Действуй» стал не только проверкой нашей выносливости, но и площадкой для раскрытия талантов, развития лидерских качеств и обогащения опыта командной работы. Мы гордимся каждым учеником, который принял участие в этом замечательном событии и проявил себя с лучшей стороны.

Спасибо организаторам фестиваля за возможность принять участие в этом захватывающем событии. Поздравляем всех участников с успешным выступлением и желаем новых свершений, побед и творческих успехов в будущем!