• Акция «Будь здоров!»

Всемирный день здоровья проводится ежегодно 7 апреля - именно в этот день в 1948 году было принято решение о создании Всемирной организации здравоохранения.
    Акция «Будь здоров!».
    Всероссийская акция «Будь здоров!» нацелена на популяризацию здорового образа жизни у школьников, а также на привлечение детей к физической активности. И наши ребята активно поддержали оздоровительное движение, в котором участвуют все российские школы.
    Все участники акции получали большой заряд бодрости и радости, а также обрели много положительных эмоций. Главный вывод сделали сами школьники - никто не позаботится о СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ лучше, чем они сами.
    Будьте здоровы!